четверг, 28 октября 2010 г.

Ну вроде как здравствуйте


Итак перед вами блог массовика-затейника в составе умеренно рейдовой гильдии. Если вам не повезло точно также как мне, вы нашли родственную душу, присаживайтесь, поделимся опытом и поплачемся друг другу на тяжелую жизнь.

Чего в этом блоге точно не будет:

рейдовых тактик, гайдов по классам и профессиям, советов новичку в мире варкрафта, мануалов по настройке рейдовых аддонов и прочей технической фигни. Все уже сказано до нас и неоднократно. Не будет тут также и разнообразных ссылок всяческие гуру-сайты типа ммочемпиона и воврайдера. И уж конечно не будет тут стенаний на тему "вов не торт"

Чего в этом блоге будет:

Тактики "ивентов" и гайды по тому, как качественно и количественно разнообразить своей гильдии жизнь в перерывах между рейдами.Попытки собственного ролевого творчества и всяческие философские вопросы по поводу лора. Будут ссылки на работы коллег по развлекательному жанру и попытки обмена опытом.


В общем, если вам интересно читать, как например устроить в рамках Варкрафта бал-маскарад, или как измерить расстояние от банка до аукциона Оргриммара в тауренах, - вы попали точно по адресу. Добро пожаловать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий