пятница, 5 ноября 2010 г.

Суха теория, мой друг

Но древо жизни зеленеет вечно Особенно, если его качественно удобрить алкоголем.
Вчера гильдия "Посторонним В" переодевшись в пролетарский ( красная рубашка дровосека и лазурные шелковые штаны ) шмот, пошла культурно расслабляться в таверну Альянса в Даларане.
И гварды не пустили их дальше порога, скажете вы и будете в корне неправы, потому что Блог Wowstalker'а подсказал ордынцам, как миновать фейс-контроль и попасть в святая святых, место где истинные приверженцы альянса отдыхают перед очередными сражениями.



Суть хитрого способа состоит в том. что инициативная группа (в составе лока и еще двух добровольцев отправляется в таверну “Ведьма и ворон” в Клоаке Даларана. Там они по очереди агрят Посланника Серебряного союза ( он стоит у самой стоки и является чуть ли не единственным враждебным мобом во всем Даларане). Заагрив посланника, его нужно вывести на причал, расположенный слева от входа, и там героически позволить себя убить как можно ближе к краю причала. После чего вы спокойно встаете духов и бежите в таверну Альянса. Оказавшись ровно над собственным телом, вы жмете кнопку Воскреснуть, и встаете уже на вражеской территории. Важно: Проникнув внутрь таверны, не приближайтесь к дверям и балконам, иначе вас моментально выкинет наружу и придется повторять все заново.
Итак. ордынская банда в количестве 16 лиц разной расовой принадлежности зашла в таверну к альянсу и устроила там форменный дебош

Чтобы сразу развеять иллюзии у бойцов Альянса, на входе была установлена табличка “Закрыто на спецобслуживание” в виде флага Луносвета
Под флагом сидит офигевший дренейский шаман
Обратите внимания на перила лестницы
бладэльфийское шоу над барной стойкой
я наконец-то исполнила свою мечту, сплясать стриптиз на стойке бара.

Троллихи ню не вызвали ажиотажа у альянсовской публики, но вот танцы очаровательных эльфиек пришлись им вполне по вкусу


Натанцевавшись и напившись мы решили закругляться, предварительно сфотографировавшись на память.

А если вам кто-то говорил, что Орда ушла из бара с мордобоем, не верьте им, мы мирно отрубились под столами, ну или на них)))

Вот примерно так все и было) А вам слабо?

2 комментария:

  1. скажи, пожалуйста, где взять эту фермерскую форму?)

    ОтветитьУдалить
  2. и то и другое шьется портными. Штаны на уровне навыка 140, рубашка на уровне навыка 400. Научиться шить штаны можно у тренера, рецепт на рубашку нужно выбивать в ледяной короне. Но на моей памяти падает он практически с кого угодно и довольно часто.

    ОтветитьУдалить